Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » 1 vs 1 » Забиваем биф здесь


Забиваем биф здесь

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

SimpLeхахахах=)))привет как дела?

0

92

шутник из тебя невъебенный.

0

93

SimpLe написал(а):

IRON(DarkQuarteR) слышь айрон, ты ж сам говорил, что мне похуй на мнение судей, какие оценки они будут ставить, так зачем теперь зарикатся? Тут видимо ты пиздабол..

теьбя наверно стоя родели раз ты такоей еблан либо ты 4итать неумеешЬ либо ты ебнутый!!ну как дела?

0

94

ребёнок))

+1

95

SimpLe написал(а):

IRON(DarkQuarteR) слышь айрон, ты ж сам говорил, что мне похуй на мнение судей, какие оценки они будут ставить, так зачем теперь зарикатся? Тут видимо ты пиздабол..

долбаеб я не говорил что вы плохо отсудили!!!!
сейчас речь о другом

SimpLe написал(а):

DeTROE IRON(DarkQuarteR) тяжело вам в жизни лохам приходится!))

тут один лох и его имя SimpLe

0

96

SimpLeты какойто зациклиный на своем ребенки
то мылш то ребенок хз тебя не понять!!мне ли4но по кайфу издеваться
над маленькими дево4ками)

0

97

Речь?? ты называешь это речью? Я уверен, что из-за такой речи, вы каждый день получаете пизды, а чтоб слить свою злость, в интернете пиздите!! Нащёт лоха ты ошибся, ты перипутал себя со мной, ты шавка каторая пиздит только в нете, а в 12 часов ночи ссыт выйти из хаты, тошо пиздить будут!

0

98

SimpLeты хахол !?

0

99

DeTROE написал(а):

SimpLeты какойто зациклиный на своем ребенки
то мылш то ребенок хз тебя не понять!!мне ли4но по кайфу издеваться
над маленькими дево4ками)

Чем ты издеваешься шавочка??? хех)) Еслиб в лицо сказал ыб это, уже бы с асфальтом сравнялся, а тут только пиздеть можете, в надежде на таво на каво вы пиздите не из вашей страны и не из вашего города!

0

100

SimpLe написал(а):

Речь?? ты называешь это речью? Я уверен, что из-за такой речи, вы каждый день получаете пизды, а чтоб слить свою злость, в интернете пиздите!! Нащёт лоха ты ошибся, ты перипутал себя со мной, ты шавка каторая пиздит только в нете, а в 12 часов ночи ссыт выйти из хаты, тошо пиздить будут!

иди на хуй короче,ты приедь ко мне в город и скажи мне и моим старшим  в лицо вот тогда я пойму что ты смелый но зато ты получишь охуеннейших ПРОПИЗДОНОВ!!! а в нэте любой силен даже такой лох как ты!!!

0

101

Я из Португалии, живу в Украине!

0

102

DeTROE написал(а):

SimpLeты хахол !?

он лох

0

103

IRON(DarkQuarteR) написал(а):

иди на хуй короче,ты приедь ко мне в город и скажи мне и моим старшим  в лицо вот тогда я пойму что ты смелый но зато ты получишь охуеннейших ПРОПИЗДОНОВ!!! а в нэте любой силен даже такой лох как ты!!!

Почему ты лох? гг а ты только с братьями крутой да?)) Ты оказуется у нас девчёнка!

Отредактировано SimpLe (2009-08-17 23:14:47)

0

104

SimpLe написал(а):

Я из Португалии, живу в Украине!

да мне похуй где ты и что ты хули тут тогда пиздеть если сам знаешь что шансы что мы когда нибудь увидимся практически никакие!!!

0

105

SimpLe написал(а):

Почему ты лох? гг а ты только с братьями крутой да?)) Ты оказуется у нас девчёнка!

ты еблан даже не знаешь кто такие старшие))))) :rofl:
боец :rofl:
иди в пизду дурень старшие это не братья а те люди которые в любых рамсах станут за тебя и разрулят все или отпиздят кого надо :rofl:
братья :rofl:

0

106

Я таких как ты шавок тупых зарывал под землю и мне похуй что ты тут пиздишь, мне похуй на тебя, мне похуй на твою мать спермоглотку!!! СОСИ ХУЙ  Лашпедище, ты тока в нете умеешь пиздеть СУКа ёбаная, дапиздишься да кавота так вреале, тебя зароют хахуЙ апездал блять, вспомнишь сразу мои слова, я клал хуй на тебя и тваих мего супер лохов-кентов!!!Я таких как ты в рот ебал!! Я уверен что у тя нету нормальной жизни тебя щитают опущенным лохоом, тебя пиздят каждый день, ты ненаешь что такое нормальная жизнь!!! Импбицилы интернетные сосИте хууй и ебитесь в жопу друг с другом!!!

0

107

Мать не надо было задевать. :no:

0

108

Какой сын - такая и мать.

0

109

SimpLe написал(а):

Я таких как ты шавок тупых зарывал под землю и мне похуй что ты тут пиздишь, мне похуй на тебя, мне похуй на твою мать спермоглотку!!! СОСИ ХУЙ  Лашпедище, ты тока в нете умеешь пиздеть СУКа ёбаная, дапиздишься да кавота так вреале, тебя зароют хахуЙ апездал блять, вспомнишь сразу мои слова, я клал хуй на тебя и тваих мего супер лохов-кентов!!!Я таких как ты в рот ебал!! Я уверен что у тя нету нормальной жизни тебя щитают опущенным лохоом, тебя пиздят каждый день, ты ненаешь что такое нормальная жизнь!!! Импбицилы интернетные сосИте хууй и ебитесь в жопу друг с другом!!!

Сука иди свою мамашу шлюху с панэли забирай на нее уже 4 мужика накинулось и во все щели дерут,а ты высунь хуй изорта и иди убирай гавно за своей  поносящей семейкой,сука для меня последнее дело оскорбить чьих то родных гнида был бы ты тут готов поклястся ебало бы по стене размазал  яб никогда в жизни не 1вым не оскорбил чьих то родных,но ты сука не человек ты мразь хуесосная ты этими словами оскорбил себя и свою  мамашу которая  не смогла дать сыну долбаебу воспитание ,ты ЛОХ униженый НАВСЕГДА ЛОХ хуесосущий аналолижущий ЛОХ ,которого городе все кому не лень ебут в зад ,а ты им за это платишь,ЛОХ твое клеймо на всю жизнь SimpLe = ЛОХ,и пусть ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ

0

110

IRON(DarkQuarteR) Интересно у тебя вся такая семья долбаёбов???=)) Ато мамка - шлюшка для негров, папка - дворник, ты покашо - Лошпед, кста я ж твою мамку седня на посасать звал, хули эта сучка не пришла??=))
ггг Шлюшечка ты наша, не воспринимай ты всё так близко к сердцу, тебе не идёт это!=)) А правдо зацепило да??хехе ЛОХ! Веришь, нет, но я тока 2 строчки прочитал твоего нубьячяего поста и уже понял о чём идёт речь - О ПЕЗДОБОЛЬСТВЕ малолетнего щенка, который не может выбратся из лохоВ и сварачует свой статус на других типо они лохи а я супер ахуенный парень!!! Да ты хуйло блять задротное, ты и носка моего не стоишь лось атстойный, я бы некогда не позволил первым рыпнутся на человека, который сказал что твой трек ахуенный, только поставивши на бал меньше чем сопернику, а ты гнида полила меня гавном из-за судейства(это я уверен) и из-за своего апездала! Так с какова хуя ты теперь за оскорбление вспомнил ЧМО(человек морально обосраный)?? Хуидла блять, если пиздишь, умей ответить за свои сука слова!! Ебанат бля...
Переставай ананировать на голых баб в интернете, выбирайся из статуса лоха)))
Всё, теперь можешь в ответ патрахать маю семью по 5 раз в интернете))) Можешь написать миллион постов с пездабольством про меня и т.д. Думал сначало нормальный пацан, а потом оказалось, что это ЖИД и ЕБАНАТ!!! Всё начинай... И своему партнёру по сексу детрою скажи чтоб он тут написал много пастов и загрузил типа меня...ахахах бб=)
А вам желаю сходить сюда ирон и детрое: http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

Отредактировано SimpLe (2009-08-18 01:19:44)

0

111

SimpLe
зря ты так про родителей!!!
ты олень я тебя даже не грузил еблан я так поугарать над тобой но видимо ты епнутый и развитие на 4 класс
все понятно с тобой)так как дела?!

0

112

SimpLe написал(а):

IRON(DarkQuarteR) Интересно у тебя вся такая семья долбаёбов???=)) Ато мамка - шлюшка для негров, папка - дворник, ты покашо - Лошпед, кста я ж твою мамку седня на посасать звал, хули эта сучка не пришла??=))
ггг Шлюшечка ты наша, не воспринимай ты всё так близко к сердцу, тебе не идёт это!=)) А правдо зацепило да??хехе ЛОХ! Веришь, нет, но я тока 2 строчки прочитал твоего нубьячяего поста и уже понял о чём идёт речь - О ПЕЗДОБОЛЬСТВЕ малолетнего щенка, который не может выбратся из лохоВ и сварачует свой статус на других типо они лохи а я супер ахуенный парень!!! Да ты хуйло блять задротное, ты и носка моего не стоишь лось атстойный, я бы некогда не позволил первым рыпнутся на человека, который сказал что твой трек ахуенный, только поставивши на бал меньше чем сопернику, а ты гнида полила меня гавном из-за судейства(это я уверен) и из-за своего апездала! Так с какова хуя ты теперь за оскорбление вспомнил ЧМО(человек морально обосраный)?? Хуидла блять, если пиздишь, умей ответить за свои сука слова!! Ебанат бля...
Переставай ананировать на голых баб в интернете, выбирайся из статуса лоха)))
Всё, теперь можешь в ответ патрахать маю семью по 5 раз в интернете))) Можешь написать миллион постов с пездабольством про меня и т.д. Думал сначало нормальный пацан, а потом оказалось, что это ЖИД и ЕБАНАТ!!! Всё начинай... И своему партнёру по сексу детрою скажи чтоб он тут написал много пастов и загрузил типа меня...ахахах бб=)
А вам желаю сходить сюда ирон и детрое: http://www.prazdnik77.ru/yahoo/fun/send/

хуй с тобой и ствоей семьей еблан,дай свой маил агент я тебе с компа на комп позвоню,пообщаемся,
и еще ты из киева?

0

113

SimpLe
ты очкун ебаный давай мне мыло свое и ответь ты в киеве живешь???

0


Вы здесь » Форум » 1 vs 1 » Забиваем биф здесь